Tutti i prodotti
-
Attrezzatura di trattamento delle acque reflue
-
Impianto di trattamento delle acque reflue
-
Attrezzature per la depurazione dell'acqua
-
Sistema di recupero dell'acqua
-
Apparecchiature per la desalinizzazione dell'acqua di mare
-
Impianti di trattamento dei gas di scarico
-
Impianto di trattamento delle acque reflue industriale
-
Apparecchiature per il trattamento dei gas di scarico
-
Apparecchiature per il trattamento dell'acqua
-
pezzi di ricambio di trattamento delle acque
-
BaramGrazie a Yanjiang Environment per avermi fornito risposte professionali, ho più di dieci progetti in El Salvador: progetti di costruzioni civili, trattamento delle acque reflue urbane, trattamento delle acque reflue domestiche,Trattamento delle acque reflue mediche, ecc. Sono stati molto professionali e hanno fornito soluzioni professionali in base alla mia produzione quotidiana di acqua e qualità dell'acqua -
LuxuryL'efficienza di trattamento di questa apparecchiatura di trattamento delle acque reflue è molto elevata, che può rimuovere rapidamente ed efficacemente le sostanze nocive nelle acque reflue e garantire che l'effluente sia conforme agli standard.
Numero di telefono :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
parole chiave [ integrated sewage treatment equipment ] incontro 448 prodotti.
Impianto di trattamento delle acque reflue attrezzatura integrata per il trattamento delle acque reflue mediche 80 t/d
| Garanzia dei componenti principali: | 1 anno |
|---|---|
| Componenti fondamentali: | Casella di marcia, recipiente a pressione, pompa, ingranaggio, cuscinetto, motore, motore, PLC, sist |
| Produttività: | Dipende dalla capacità |
Impianti di trattamento delle acque reflue
| Peso: | Personalizzato |
|---|---|
| Dimensione: | Personalizzato |
| Nome del prodotto: | Clarificatore |
Apparecchiature di trattamento delle acque reflue ad alte prestazioni per impianti di trattamento delle acque reflue
| Tipo di commercializzazione: | Nuovo prodotto 2024 |
|---|---|
| Garanzia dei componenti principali: | 1 anno |
| Componenti fondamentali: | Pompa, cuscinetto, motore, bio-media |
Eletrocoagulazione macchine industria Equipaggiamento integrato per il trattamento delle acque reflue Daf Flottazione ad aria disciolta
| Componenti fondamentali: | Cambio, SpA |
|---|---|
| Produttività: | 1000L/Hour |
| Peso (kg): | 100 kg |
Impianto di trattamento delle acque reflue industriali MBR Bioreattore a membrana
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
|---|---|
| Garanzia dei componenti principali: | 1 anno |
| Componenti fondamentali: | Cambio, contenitore a pressione, pompa, motore, motore, SpA |
Sistema di trattamento delle acque reflue di grandi dimensioni per i rifiuti delle acque reflue degli impianti alimentari / attrezzature integrate per il trattamento delle acque reflue
| Componenti fondamentali: | Pompa, SpA |
|---|---|
| Luogo di origine: | Cina |
| Garanzia: | 1 anno |
Impianto integrato di trattamento delle acque reflue per il trattamento delle acque reflue municipali
| Servizio post-vendita fornito: | Disegni, video, servizio sul posto |
|---|---|
| Funzione: | Multifunzionale |
| Temperatura di funzionamento: | 5-40°C |
Apparecchiature per il trattamento delle acque reflue urbane più vendute
| Garanzia: | 3 mesi |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Apparecchiature per il trattamento delle acque reflue |
| Precisione della filtrazione: | 0.2μm |
Nuovo impianto di trattamento delle acque reflue industriali/municipali/domestiche
| Material: | Carbon Steel/ Stainless Steel/ FRP |
|---|---|
| Productivity: | 0-5000L/H |
| Weight (KG): | 18700 kg |
Impianto integrato di trattamento delle acque reflue impianto modulare di trattamento delle acque reflue Mbr MBBR impianto di trattamento delle acque reflue
| Voltaggio: | Secondo lo standard dei clienti |
|---|---|
| Dimensione: | 5.5x2x2m |
| Applicazione: | Trattamento delle acque reflue |

