Tutti i prodotti
-
Attrezzatura di trattamento delle acque reflue
-
Impianto di trattamento delle acque reflue
-
Attrezzature per la depurazione dell'acqua
-
Sistema di recupero dell'acqua
-
Apparecchiature per la desalinizzazione dell'acqua di mare
-
Impianti di trattamento dei gas di scarico
-
Impianto di trattamento delle acque reflue industriale
-
Apparecchiature per il trattamento dei gas di scarico
-
Apparecchiature per il trattamento dell'acqua
-
pezzi di ricambio di trattamento delle acque
-
BaramGrazie a Yanjiang Environment per avermi fornito risposte professionali, ho più di dieci progetti in El Salvador: progetti di costruzioni civili, trattamento delle acque reflue urbane, trattamento delle acque reflue domestiche,Trattamento delle acque reflue mediche, ecc. Sono stati molto professionali e hanno fornito soluzioni professionali in base alla mia produzione quotidiana di acqua e qualità dell'acqua -
LuxuryL'efficienza di trattamento di questa apparecchiatura di trattamento delle acque reflue è molto elevata, che può rimuovere rapidamente ed efficacemente le sostanze nocive nelle acque reflue e garantire che l'effluente sia conforme agli standard.
Numero di telefono :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
parole chiave [ modular water treatment system ] incontro 66 prodotti.
Sistema di trattamento delle acque reflue domestiche completamente automatico con controllo automatico
| Modalità di controllo: | Controllo automatico |
|---|---|
| Uso: | Trattamento dell'acqua |
| Elaborazione dell'abitudine: | Sostegno |
Centrale di trattamento delle acque reflue industriali su misura per impianti all'aperto
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Peso (kg): | Personalizzabile |
| Peso: | Personalizzato |
0.25T/H Flow Sistema di depurazione dell'acqua a osmosi inversa con controllo automatico PLC
| alimentazione elettrica: | 110V,220V,380V |
|---|---|
| Capacità: | 0.2-500T/H personalizzato |
| Tipo: | Sistema di trattamento dell'acqua pura |
Disegno modulare quadrato Filtrazione Trattamento delle acque reflue Peso personalizzabile kg per il funzionamento
| Componenti fondamentali: | Casella di marcia, recipiente a pressione, pompa, ingranaggio, cuscinetto, motore, motore, PLC |
|---|---|
| Forma: | Modulare quadrato |
| Peso (kg): | Personalizzabile |
Impianto integrato di trattamento delle acque reflue per il trattamento delle acque reflue municipali
| Servizio post-vendita fornito: | Disegni, video, servizio sul posto |
|---|---|
| Funzione: | Multifunzionale |
| Temperatura di funzionamento: | 5-40°C |
Centrale di trattamento delle acque reflue ospedaliere ecocompatibile con design modulare quadrato
| Parola chiave: | Sistema di trattamento delle acque |
|---|---|
| Modalità di funzionamento: | Automazione |
| Funzione: | Multifunzionale |
110V/220V/380V impianto di depurazione delle acque reflue municipali
| Componenti fondamentali: | Motore, PLC, pompa, motore |
|---|---|
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
| Colore: | Personalizzabile |
Apparecchiature efficienti per il trattamento delle acque reflue per applicazioni industriali
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Industria applicabile: | Alberghi, aziende agricole, negozi di alimenti e bevande |
| Produttività: | Dipende dalla capacità |
Impianto avanzato di trattamento delle acque reflue di peso personalizzabile in kg con capacità di 500-10000L/h
| Componenti fondamentali: | Casella di marcia, recipiente a pressione, pompa, ingranaggio, cuscinetto, motore, motore, PLC |
|---|---|
| Funzione: | Multifunzionale |
| Installazione: | Sopra terra |
Impianto integrato di trattamento delle acque reflue personalizzato con modalità di funzionamento automatico
| Installazione: | Sopra terra |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | 5-40°C |
| Fornitore di energia: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |

